Имею Опыт работы воспитателем (центр реабилитации несовершеннолетних детей с круглосуточным пребыванием) , с дошкольниками и детьми старшего школьного возраста; работа социальным педагогом; имею опыт работы с детьми с ограниченными возможностями.
О себе: 28лет. За свою жизнь успела много поработать с детьми. Постоянно стараюсь учиться и работать. Не смотря на возраст достаточно легко вхожу в контакт с детьми. С первого общения анализируя знания, навыки ребенка и пожелания родителей составляю план социально-педагогической и познавательно-развлекательной работы(обучение, игры, гигиена, прогулки, кормление, круглосуточный присмотр, социальная адаптация) Не придерживаюсь идеи воспитания «хорошего ребёнка» посредством примеров, сравнений, установок правил хорошего поведения. Все детки разные, поэтому главное чтобы в современном мире им было комфортно общаться, самовыражаться и реализовывать свои интересы, при этом понимая грани допустимого, этику общения, роль отношений в семье, возможные опасности и свою ответственность.
Можно сказать, что работу с детьми начала с 8лет,когда на мне остался 2летний младший брат. Планирую всю дальнейшую жизнь посвятить воспитанию и общению с детками.
Люблю готовить, хозяйничать по дому, люблю животных, очень люблю детей. Вредных привычек не имею. Имею водительские права.
Готова на частичную и полную занятость. Но сейчас нахожусь в таком положении что готова на полную занятость с проживанием. Проживаю в Ленинградской области, но могу переехать ближе к семье- все обсуждаемо, главное желание. Все вопросы и ваши условия можно обсудить по телефону.