Вакансия №13441

Я ищу няню для сына 1,4 года. На неполный рабочий день. Примерно, предварительно с 10:30-11:00 до 14:00-15:00. На 3-4 дня в неделю. Возможно будет необходимость оставаться с ребенком на дольшее время, но я пока не могу точно сказать (пока выстраиваю рабочий график, после новогодних праздников будет больше ясности).

Проживаем рядом с метро Ломоносовская в пешей доступности. Важно, чтобы няня проживала недалеко от нас. Невский/Фрунзенский районы.

Малыш контактный, позитивный, достаточно общительный и активный, с удовольствием вовлекается в игру. Нежный, милый и временами капризный. Все тянет в рот :)))

Из обязанностей необходимо будет в первую очередь следить за безопасностью ребёнка, чтобы он не ударился, не ушибся, не взял в рот что-то несъедобное. Далее — играть с малышом, покормить (всю еду я предоставлю, расскажу), погулять (если не очень холодно), уложить спать на дневной сон (обычно спит в коляске на прогулке), поменять подгузник, переодеть.

Очень хотелось бы, чтобы няня была доброжелательной с ребенком, не давала ему указаний, не одергивала, не заставляла что-то делать, не ругала, не «морализировала» при контакте с ним (например, «хорошие мальчики так не делают» или «ты должен быть послушным»), не повышала голос. Умела этично общаться, договориться с малышом, распознать его потребности в процессе взаимодействия и постараться их удовлетворить.

Предлагаю вам сначала просто прийти к нам в гости, познакомиться, пообщаться) Посмотреть, подходим ли мы вам и подходите ли вы нам 🙂

Хочу обратить ваше внимание, что если мы подойдем друг другу и вы будете готовы работать с сыном, то я попрошу вас предоставить паспорт. И готова показать свой и мужа.

Также преимуществом будет наличие у вас мед книжки, прививочного сертификата и справки об отсутствии судимости.

Контакты
Район:Невский
Зарплата:200-400 руб./час
Возраст няни:От 20 до 45 лет
Опыт работы:Не меньше года с детьми 1-3 лет
Обязанности: Приготовление еды для ребенка
Кормление ребенка
Гигиена ребенка
Уборка детской комнаты
Стирка и глажка детских вещей
Купание ребенка
Прогулки
Развитие по возрасту
Игры и развлечения
Подготовка к школе
Сопровождение в школу (садик, кружки)