Дарья Евгеньевна, няня

Уважаемые родители Санкт-Петербурга! Меня зовут Дарья, я имею большой опыт работы с семьями, профильное психолого-педагогическое образование и предлагаю вам свою кандидатуру в качестве няни. Уровень зп — 400р за час.
К работе готова приступить в марте.

Мне 28 лет, я замужем.
Закончила РГПУ им.А.И. Герцена с красным дипломом, специализация: Психология и социальная педагогика. Также имею Монтессори образование от Московского института (МИМП) — Международный институт Монтессори педагогики, специализация по возрасту 0-3 года, отдельно по возрасту 3-6 лет.
Опыт работы в семьях более 10 лет. Всего работала в 25 семьях. Внутри этого опыта: длительное сотрудничество — с 19 семьями. ( пол года и более) Кратковременное с 6 семьями ( несколько месяцев или разово).
Опыт работы Монтессори -педагогом — 4 года. Есть опыт работы в государственном саду.
Есть мед.книжка. Есть справка о несудимости.
Обращайтесь. Предпочтительно: занятость с 1м ребёнком. По предварительной договоренности, разово — возможен присмотр за двумя, конечно, с пересмотром оплаты.
Категорически не рассматривается помощь по хозяйству взрослым. Только уход за ребёнком, его вещами, порядок в его комнате, мытьё его посуды. Остальные бытовые моменты — вне моей компетенции.

06.02.2023 в 08:35
+7 (911) XXX XX XX
Опыт работы:более 10 лет
Зарплата:400 руб./час или 70000 руб./мес.
Образование:Психолого-педагогическое
Возраст:29 лет
Дополнительно: Есть рекомендации и санкнижка
На сайте:1 год