Юлия Владленовна, няня

Имею положительный опыт работы в семьях с детьми от 1г2м до 12л (полный уход, приготовление детских блюд, кормление, сопровождение, лечение по назначению врача),, экстренной» няни и пом.воспитателя частного д/сада.
Предыдущий учебный год занималась сопровождением школа/садик + параллельно была постоянная занятость в семье с тремя детьми, но семья переехала на другое место жительства в отдаленный р-н.

На данный момент работаю в семье с двумя малышами-погодками. Занятость неполная, бывают и свободные дни, потому есть возможность посвятить свободное время ещё одной семье по предварительной договоренности о посещении. В течении дня с удовольствием предоставлю Вам фото и видео отчеты нашего времяпровождения с ребенком и, конечно, открыта для связи.
Пунктуальна, ответственна, коренная петербурженка, добросовестно отношусь к любым обязанностям. Из увлечений — лес, пишу стихи, люблю готовить. Живу в Купчино, но актуален и прилегающий р-он в удобном наземном транспортном сообщении или вблизи от метро.

27.03.2023 в 01:04
+7 (904) XXX XX XX
Опыт работы с:
Опыт работы:5 лет
Зарплата:От 250 руб./час
Образование:Техническое в сфере гор.тел.сети
Возраст:56 лет
Дополнительно: Есть рекомендации
На сайте:3 года