Виктория Геннадьевна, няня

О себе: 39 лет. Семейное положение: замужем .Родилась и живу в Санкт-Петербурге. Без вредных привычек, опрятная, добрая и заботливая, ответственная, всегда с улыбкой.

Есть опыт работы с детьми няней в одной семье, изначально с одним ребёнком в течение 3-х лет. На момент моего прихода в семью малышу было 1,2 года. Через три года со вторым (с первых дней жизни и до 1,5 лет. В обязанности входило: сопровождение в поездках, полный уход за ребёнком (кормление, гигиена, игры, чтение книг, прогулки, лепка, укладывание на дневной сон, стирка детской одежды, поддержание режима дня). С 2020 по 2022 г работала в билинговой семье с одним ребёнком -девочка, на момент моего прихода в семью малышке было 1.2 года. По обязанностям стандартно+ возила ребёнка на личном а/м в бассейн,кружки и т.д. Семья переехала на ПМЖ в другую страну. Любые рекомендации семья предоставит! С лета 2022 по наст.время (могу уйти без отработки) в семье с одним ребёнком,стандартные обязанности .Легко нахожу подход к ребёнку, увлекаю в игру.

На первом месте для меня уважение к Вашему малышу и доброжелательность. Голос не повышаю, рукоприкладством не занимаюсь.
Есть личный автомобиль, безаварийный стаж вождения с 2006 г.
Рекомендации готова предоставить!
Проживаю на Витебском проспекте.

Вчера в 16:40
+7 (911) XXX XX XX
Опыт работы с:
Опыт работы:4 года
Зарплата:450 руб./час или 90000 руб./мес.
Образование:Средне- специальное
Возраст:39 лет
Дополнительно: Есть рекомендации
На сайте:1.5 года