Елена Александровна, няня

Высшее педагогическое образование, РГПУ им. Герцена. Опыт работы учителем начальных классов в школе и воспитателем группы продоенного дня. Большой опыт работы педагогом раннего развития с детьми от 6-ти месяцев до 7-ми лет в известном детском развивающем центре. Успешный 10-летний опыт работы гувернером троих детей одновременно в статусной семье. Большой опыт работы репетитором начальной школы онлайн и учителем онлайн (отличная учёба учеников в школе). Использование в работе ведущих развивающих методик: Монтессори, Домана, Дьенеша, Зайцева, Жуковой, Валявского, Железновой, Колосовой и прочих.

Применение в работе теста на определение психотипа ребёнка (Перельштейн). Занятия логопедией и танцевально-игровой гимнастикой. Разработка и использование авторских методик по творчеству и фитнесу. Большой успешный опыт работы гувернёром, няней, педагогом раннего развития, учителем и репетитором начальных и средних классов (есть рекомендации и аттестаты отличников моих учеников). Профессионально, качественно и быстро подготавливаю ребёнка к школе. Помогаю по всем предметам начальной школы, а также, до 7 класса. Молодая мама двоих детей — подростков.

Активна, энергична, пунктуальна, спортивна, жизнерадостна, люблю и понимаю детей, умею находить подход к каждому ребёнку. Базовое знание английского и французского языков, умение вкусно и полезно готовить, умение оказывать первую медицинскую помощь.

04.02.2023 в 23:46
+7 (921) XXX XX XX
Опыт работы:более 10 лет
Зарплата: по договорённости руб./час
Образование:Высшее педагогическое: РГПУ им. А.И. Герцена
Возраст:46 лет
Дополнительно: Есть рекомендации и санкнижка
На сайте:1.5 года