Галина Георгиевна, няня

я работаю воспитателем и музыкальным руководителем в детском саду с 2005г по настоящее время. Педагогический стаж 32 года.

ОБРАЗОВАНИЕ высшее, педагогическое, Закончила ВГПИ им А.С. Серафимовича в 1987г по специальности, учитель истории и права, Академию бизнеса и управления системами, по специальности «Воспитатель детей дошкольного возраста», Академию дополнительного профессионального образования по специальности «Музыкальный руководитель. Технологии планирования в ДОО с учетом требований ФГОС».

Имею опыт административной работы, 12 лет работала заведующей ДОУ, знакома с ПК, обучена основам оказания первой медицинской помощи, знаю санитарно -гигиенические требования к продуктам, зданию, территории. Владею методиками дошкольного образования. Применяю в своей работе педагогические технологии М. Монтессори, Вольдорфского, В Шаталова, Станислава и Екатерины Железновых, В. Воскобовича, Олеси Жуковой (обучение грамоты), пользуюсь Рэджио методиками.

Люблю работать с детьми, умею сочетать требовательность и дисциплинированность с доброжелательностью. С родителями и коллегами стараюсь выстраивать положительные взаимоотношения. Коммуникабельность, грамотная речь и отличное чувство юмора помогают мне эффективно взаимодействовать с любой аудиторией.

Имею медицинскую книжку. Мою работу можно посмотреть на сайте «Одноклассники» (Галина Ковалева (Проскурнова), в разделе «Видео» и альбоме «Детский сад».
Ищу работу на должность воспитатель в частный детский сад или няней в семью в городе Санкт –Петербург, с 03.08 .2022 г, ближе к метро Ленинский проспект, Проспект Ветеранов, к проспекту Героев 26 . График 5/2, 6/1, без проживания. Готова приступить к работе с 03.08.2022г

06.08.2022 в 15:52
+7 (905) XXX XX XX
Опыт работы с:
Опыт работы:более 10 лет
Зарплата:400 руб./час или 70000 руб./мес.
Образование:высшее педагогическое и музыкальное
Возраст:58 лет
На сайте:1.5 года